Новости


«Амур Агро Холдинг» - это один из крупнейших сельхозтоваропроизводителей Дальнего Востока, ведущий свою деятельность с 2009 года. За 15 лет работы на рынке наша компания зарекомендовала себя как надежный поставщик высококачественных зерновых и масличных культур. Нашими приоритетами являются:

  • честность
  • качество 
  • долгосрочное сотрудничество 


1 Июня 2023
Новости компании

Василий Орлов: «Став резидентом ТОР, «Амур Агро Холдинг» будет активнее развиваться. Сможет дать больше рабочих мест, производить больше качественной продукции для амурчан»

Подробнее  

30 Марта 2023
Новости компании

Интервью нашего главного агронома о применении удобрений компании "Благо"

Подробнее  

20 Января 2022
Новости компании
Вторую очередь зернохранилища начнут возводить в 2023 году в Октябрьском районе Подробнее  

14 Марта 2018
Новости компании

Амур Агро Холдинг принял участие в заседание совета по вопросам развития агропромышленного комплекса Амурской области,в  Совете приняли  участие губернатор Амурской области А.А.Козлов, заместитель председателя Правительства Амурской области В.В.Бакуменко, председатель Законодательного Собрания Амурской области К.В.Дьяконов, председатель комитета по вопросам аграрной политики, природопользования и экологии Законодательного Собрания Амурской области А.М.Воронков, депутаты Законодательного собрания Амурской области, главы администраций муниципальных образований области, руководители кредитных организаций, руководители отраслевых направлений  регионального минсельхоза, руководители сельхозорганизаций и предприятий перерабатывающей промышленности, главы КФХ и представители научного сообщества области.

Подробнее  

27 Июня 2017
Новости компании

27 июня в г. Благовещенске Амурской области прошло уникальное по масштабу событие, объединяющее на одной площадке лучших технических специалистов компании «Сингента» из Бразилии, Китая, России - конференция «Передовые технологии возделывания сои»

Подробнее  

31 Августа 2016
Новости компании

31 августа состоялось торжественное  открытие первой очереди семенного завода в с. Екатеринославка. В котором приняли участи министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачев в сопровождении губернатора Амурской области Александра Козлова.
В приветственной речи Александр Ткачев подчеркнул: «Открытие завода по производству семян сои — это достойный пример импортозамещения в селекции и семеноводстве. В России имеется значительный потенциал расширения посевов сои, и эти возможности мы будем использовать».

Подробнее  

25 Апреля 2016
Новости компании

Компания Вегалон начала производство семян сои на собственном семенном заводе в Октябрьском р-не Амурской области РФ
   «Комплекс, который мы строим с 2014 г., готов приблизительно на 80%. Но сама линия семенного завода готова на 100%. Уже прошли пусконаладочные работы и началось производство семян сои» - отметил генеральный директор.
Он также уточнил, что в настоящее время на предприятии уже идёт упаковка и отправка семян потребителям, которыми в настоящее время являются сельхозпроизводители Амурской области и Еврейской АО.
  

Подробнее  

30 Декабря 2015
Новости компании

Амур Агро Холдинг поздравляет всех с наступающими праздниками. Желаем Вам осуществления задуманного, успеха и процветания Вашему делу! Пусть коллеги, друзья и близкие радуют Вас пониманием и поддержкой. Желаем Вам, Вашей семье и Вашим близким праздничного настроения в наступающем году, пусть успех никогда не покидает Вас!

Подробнее  

3 Сентября 2015
Новости компании

Агрохолдинг Вегалон приглашает посетить мероприятие «День поля – 2015»

Подробнее  

14 Июля 2014
Новости компании

Амур Агро Холдинг принял  участие в 25-ой Харбинской  международной торгово-экономической ярмарке (Первом Российско-китайском ЭКСПО), которая состоялась в Харбине (КНР) с 30 июня по 04 июля 2014г.

Подробнее  

17 Марта 2014
Новости компании

Агрохолдинг «Вегалон» приступил к строительству уникального семенного завода в Амурской области.

Подробнее