Амур Агро Холдинг принял участие в Первом Российско-китайском ЭКСПО


«Амур Агро Холдинг» - это один из крупнейших сельхозтоваропроизводителей Дальнего Востока, ведущий свою деятельность с 2009 года. За 15 лет работы на рынке наша компания зарекомендовала себя как надежный поставщик высококачественных зерновых и масличных культур. Нашими приоритетами являются:

  • честность
  • качество 
  • долгосрочное сотрудничество 


14 Июля 2014

Амур Агро Холдинг принял  участие в 25-ой Харбинской  международной торгово-экономической ярмарке (Первом Российско-китайском ЭКСПО), которая состоялась в Харбине (КНР) с 30 июня по 04 июля 2014г.

Цель участия в работе ЭКСПО  – ознакомиться с ключевыми достижениями и тенденциями мировой сельско-хозяйственной индустрии, завязать новые деловые контакты, продемонстрировать возможности компании Амур Агро Холдинг, прозондировать почву для высокотехнологического сотрудничества.

Отметим, что Российская экспозиция в рамках «Первого Российско-Китайского ЭКСПО» была представлена на площади порядка 2 300 кв.м в виде более 70 организаций. В рамках экспозиции были представлены как российские регионы, так и ведущие производственные предприятия, демонстрирующие примеры успешной кооперации российских и китайских компаний, конкурентоспособную продукцию и инвестиционные проекты.

Организаторы форума  - Министерства торговли России и Китая, региональные правительства краев и областей обеих стран.

Девиз выставки "Новая платформа - Новые реальности".


Вернуться к списку